Al
Alеnka

А у вас сейчас в доме имеются, а может и висят календари?? А какие?

Катя Боровкова

да, с видами Греции из Греции

Ал
Алсу

нет, только такой плакат висит в гостиной

Виктор Акиньшин

нет))) ) У меня в ноуте и в телефоне ...

Андрей Гроздов

Нет, все календари в мобильниках и планшетах, а отрывной бы на кухню хотела.

Ильгар Джабраилов

В основном покупаю отрывные, там и почитать иногда есть что то интересное.

Марианна Бурыкина

мне без календарика ни как)) С лошадкой мультяшной висит

Юлия Шишотова

мужу на работе под новый год дарят календарь с логотипом компании. очень удобные.

Сергей Маркин

нет, мне не нужны. я не пользуюсь

Юля Климова

есть, календарь scorpions который был куплен в качестве атрибутики, а через год на нем появились автографы всей группы, теперь висит как одна из главных достопримечательностей. Он без лет и дней недели - универсален)

Multik Multik

У меня только в записной книжке календарик.

Наташа Кулешова

нееее, не держу такое)

Рустам Бафоев

Висит один, на кухне, с лошадкой (год 2014 и мой одновременно)) )

Нам так удобно.

Алексей Спинка

да есть, с лошадью в которую осел в шреке превратилси

Андрей Способин

Календарей много, но ни одного не висит )))

Ал
Александр

Висит второй год календарь в кухне. Второй год, потому что на нем мой внук ))

Алексей Птицын

Есть календарь-сувенир в одной комнате - с видами Севастополя, Устаревший календарь в другой, но мне нравится египетский натюрморт, изображенный на нем. В кухне - календарь-плакат.

Жанна Сулейманова

Висят в кухне старые на стенке ))) я вот уже 2 года как забываю новые купить, а те снять )))