Соломенко Виталий

Как попросить у мамы куклу монстер хай скажите пожалуйста мне очень надо!

Кирилл

"Мама, купи мне пожалуйста куклу монстер хай".

Антон Кучеров

я бы на месте мамы все равно бы не купила)))

Елена Горина

Нарисуй много -много Монстр хай в разных платьях и все рисунки обязательно! маме показывай.

Сергей Кузьмин

Это не кукла, а разложение твоего детского сознания через игрушки. . Она тебе ни нужна

Юлия Тимофеева

Попроси у деда мороза на новый год.

Екатерина Плотникова

Скажи волшебное слово. "Пожалуйста"! Только зачем такой монстр нужен? Бр-р-р-р-р. Не понимаю.

Евгения Новикова

не стоит. . а вдруг она кусается