Джамшед Носиров

Считаете ли Вы корпоративные подарки, сделанные Мастерской Шевелевских (isheff.ru) оригинальными, уникальными или vip?

Игорь Грачев

ни первое, ни второе, ни третье...

Екатерина

Считаю, что ваш вопрос удалят за спам!

Алексей Максимов

Вопрос за спам не удалят, а вот то что такую гравировку можно спокойно заказать в любом ТЦ где есть гравировщик и нет смысла переплачивать за "Типа оригинальные и уникальные, ручной работы" от супер пупер мастера, это ДА.

У любого гравировщика это будет оригинально, уникально и ручной работы, только в разы дешевле

Владимир Мельников

Не рекомендую данную контору, обязательств никаких, неквалифицированный персонал