Сергей Митришкин

Почему многие считают, что девушка обязательно должна быть младше парня (и некоторые считают, что намного)?

Olga Basarigina

Если ты Максим Галкин, то необязательно

Елена Прошина

Стереотипы такие)

Артем Артёмов

хм.. кто так считает? ) у меня вот все парни были младше и меня и их это устраивало. .
а вообще типа девушки раньше созревают, может из-за этого..

Галина Фокина

Да кто это сказал.. .
Засунь ему язык в опу..))

R A

Представьте
Идет мальчик лет 14 и девушка лет 16(пара) ,девушка шпалаа парень маленький.
Вопросы?

Галина Мухамметова

Я старше своего парня почти на год. Ничего особенного не происходит, всех всё устраивает. Выбросьте стереотипы напрочь из головы.

Мария Смусенко

Потому что все смотрят на перспективу брака. Что будет в 50 лет?

Валерий Евдокимов

хз кто так считает, но многие девушки хотят зрелого мужика потому что собой не рулят!