Сергей. Покатов.

Пропал пакет Office 2013

Куда-то пропал Microsoft Office 2013. Хотел активировать ключом. Ввел, и все. Даже поиск на пк не находит. Не открывает текстовые документы формата docx, ppt и т. д. Что за фигня?

Эмма Шлотгауэр

санкции... .
скорее всего просто он удалился попробуй его переставить если уж сильно надо но скачал бы либро офис он оф безплатен и работает почти так же

Лилия Такаева

держи!
Ссылка на неделю открыта: http://gofile.me/26r8w/QYofsDrM

Дима Маркелов

На торенте скачай нормальный и установи ё...ть