Юра Черников

Win 8, а/к Realtek HD, при записи звук с микрофона очень тихий, все ползунки на макс, усиление вкл, драйверы обновляла

Я разобралась, все работает, но во время прослушивания с динамиков звук сильно отстает от голоса, что естественно мешает при записи, а если выключить, то записи с микрофона не слышно

Nata D

Зайди в панель управления/звук/запись и посмотри с чего у тебя ведется запись. (линия, микрофон, СПДиФ и т. д.) . Переключи на микрофон и ползунок повыше двинь.

Техотдел Вчдр-2

Windows 8 лучше, даже скоро
Windows 10 выйдет в следующем году в октябре.

Татьяна П

семёрку ставь на восьмой так бывает ведь она сырая windows 7 круче

Kate Zhivetina

Для компьютера windows 7 луччче всего ставить

Артем

Если свежайшие установленные драйвера для данной аудиокарты не помогут исправить положение, то увы, придётся "съезжать" на другую ОС.

Rina Pet

икс пи ставь - круче всех!... и лучше пока не придумали!!!

Сергей Левшонков

на 8 проблем много так что помощи нету 8 сноси и все дела советую! ! !на вин 7 все норм слышно)) ) скачивай 7 быстрей пока она есть в 31 октября ее не будет так что кто успел тот и сьел))

Дмитрий Спиридонов

Восьмая винда гвно ставь 7 или хрюшу и проверь может у тебя тихий голос))

Eleonora Strelina

Ставь Убунту.

Tynchtykbek Tokonov

Попробуй другой микрофон. Если ничего не поменяется - купи аудиокарту другую

Сашкин Сашкин

Зачем тебе 8 такая конченная. Еще и квадратики. Как она может красивее быть

Елена Александрова

Хороша ОС. Просто настройками надо уметь пользоваться.
Шторка справа\Параметры\Панель управления\Оборудование и звук\Звук

Анна Долгих

вин 8 хавно ипти ставi виндовiс 7 круач всiх !!!

Света Верясова

Дело в микрофоне, попробуй другой микрофон, или же этот на другом компьютере, что бы проверить наверняка

Алена Колесникова

зайди в диспетчер realtek,кликни по нему правой кнопкой и выбери звуковые устройства, на твоем устройстве кликни правой кнопкой и выбери свойства, зайди в уровни и увеличь его!