Наталия Рылькова

скиньте образец обжалования прокурора города в областную прокуратуру плиз

я обратился в прокуратуру так как место моему ребенку в садике не дали. льгот нет ничего нет. прокурор ответил мне точно так же как и администрация что взять не можем так как нарушется санпин. я с таким ответом не согласен так как проверки даже не было ответ был скопирован с ответа управление образованием слово в слово и в конце добавили что для прокурорского реагирования нет основания. я просил защитить его так как нарушена 43 статья конституции на доступность образования.

Вероника Размашкина

Обжалование в вышестоящую прокуратуру бесполезно. Вы можете предъявить иск в суд в связи с нарушением Ваших прав по ст. 43 Конституции (доступность образования)

Дмитрий Шалгачёв

Произвольная форма. Но шансов нет, если мест нет, то они из воздуха не материализуются.

Александр

Вам правильно ответили. Если мест нет, то их не нарисуют. И на одну кровать двух детей спать не положишь Так что ваше согласие тут ни к чему. Ждите, не вы же один ждете. И детский сад -это не образовательное учреждение. Вот если бы вашего ребенка в школу не взяли, тогда право на образование было бы нарушено.