Бахтиёр Бакоев

Одна из лучших подруг стала бесить не знаю что мне делать и не портить отношения с ней

Просто она сначала стала очень эгоистичной, потом рассталась с парнем и постоянно критикует всех людей и говорит только о себе и лезет выспрашивает всё сама мало что рассказывает врёт кода ей выгодно а я как дура должна быть паенькой с ней.. . Так что я её всЯчески избегаю и у меня для неё нет времени. . Меня угнетает её критика о все и вся и то какая она идеальная и что она делает нарочно зло людям которые ей не лезут целовать задницу.

Еще страшно бесит то, что она носит глубокое декольте на уроки и не отлипает от парня с которым завязывались отношения у меня. И теперь всё должно пойти на смарку потому что у нее грудь больше и потому чтоведёт на себя как откровенная шлюха.

Иван

в любой непонятной ситуации оставляй все на уровне.... знакомых. не порть ничего.

Евгений Андреев

Если ты хочешь сохранить дружбу, тогда иди к своей подруге. Будь искренней и честной. Можно сказать так: "Мы не первый день дружим, может поговорим о том, что происходит". Только иди не когда ты рассержена, дождись когда ты остынешь. Людям свойственно ошибаться и ты, наверняка, вспомнишь случаи, когда сама ранила чувства других. Все мы не идеальны и иногда досаждаем друг другу. Прежде чем отказаться от дружбы, хорошенько подумай, намеренно ли тебя обидели? Если ты в этом не уверена, тогда стоит ли сразу думать о своей подруге плохо? Даже если она не пойдет тебе навстречу, тебе будет легче от того, что ты все таки попыталась восстановить мир.

Твои старания налаживать отношения говорят о том, что ты становишься взрослым, зрелым человеком. В одной мудрой книге говориться: "Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. "

Замира Кушакова

И у тебя и у нее новы жизненные этапы. Вы по-разному развиваетесь.

Алексей Фоменко

Переходный возраст или просто все растут все меняются.

Татьяна Пивоварова

Ну не общайтесь с ней. Сведите общение до здрасте и досвидания. Были у меня такие подруги, уходила от них. А если приставали к парню, гнала их поганой метлой. И вы погоните ее от парня.