Сергей

ЕГО ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩЯТЬСЯ А ОН ПИШЕТ ЧТО ВЫЙДЕТ И НЕ ВЫХОДИТ И ТАК УЖЕ 15 ДНЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЖИТЬ БЕЗ НИКИТЫ НЕ МОГУ

ДО ЭТОГО МОМЕНТА КАК НИКИТИНЫ ДРУЗЬЯ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ ОН ПИСАЛ МНЕ В ОДНАКЛАССНИКИ ВСЯКИЕ НЕЖНЫЕ СЛОВА А КОГДА МЫ С НИМ ГУЛЯЛИ ПРОЯВЛЯЛ ВСЯЧЕСКИЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ

Ася Калимуллина

Похоже, он просто играет с тобой=( Забей, отвлекись

Татьяна Мурашова

привет Алина) ) моя тезка

Даниил Павлов

Девочка моя это правда забудь его, просто он сам не может тебе сказать это в глаза так как боится обидеть. Найди другого.