Татьяна Покровская

Можно ли открыть портал в Ад на коллайдере церна? Что если бозон Хиггса всего лишь предлог?

Aleksey Uljnkin

Ох и достали эти учёные Одну и ту же энергетическую массу в разных позах называют по разному Вот например - стукнуть вас по спине - будешь электроном толкнуть в спину - протоном а если под зад ногой - бозоном Хиггса

*7
***брoдяга*** 777

Портал в Ад давно открыт, и причем тут какой-то бизон и коллайдер? Приезжайте в Казахстан