Альфия Левина

Девушки-кудряшки, какие средства ухода вам подходят? Из шампуней мой фаворит Gliss Kur, с ополаскивателем не определилась

Я повышенной пушистости, а ополаскиватели мне пух приглаживают, и это хорошо, но при этом убирается и объем, и локоны наполовину распрямляются и безжизненно обвисают какими-то кривыми фигнюшками (( Вот не могу подобрать средство, чтобы и пух убирался, и объем оставался...

Александр Мизерник

А мне наоборот Глис Кур сделал волосы тонкими. Предпочитаю детскую или отечественную косметику без сульфатов в составе: она самая щадящая к волосам . Если тебе подходит Глис Кур бери ополаскиватель той же фирмы, а если от Глис Кур подходят только шампуни, а ополаскиватели не подходят, то, если у тебя волосы и кож головы строго не склонны к жирности, советую Натура Сиберика: она идеально борется с пушистостью моих волос и не сушит волосы.

Елена Flora

У меня эстелевские шампуни и бальзамы и маска дорогущая зараза с аргановым маслом. Экранирование делала. Все равно я одуван, хотя средства очень хорошие. Доля видать такая)))))

Светлана Макарова

Лично я, никогда никакими ополаскивателями не пользуюсь. Они ужасно пушат волосы (может, я и не права, но не пользуюсь даже после обесцвечивания). Применяю в качестве ополаскивателя настой трав иногда смазываю после мытья аргановым маслом. ИМХО