Li
Lidia

Шумы при воспроизведении на sony walkman nwz-b183f

Купил данный плеер, но при воспроизведении музыки на заднем фоне слышаться шумы (шуршание) на всех настройках эквалайзера.
Пробовал несколько наушников (дешевых) - тот же результат. Хотя на старом плеере sony эти же наушники играют безо всяких шумов.

Это брак или нужны дорогие наушники?

Mr Bin

Обычно "шумят" электролитические конденсаторы и бывает постоянные резисторы.. . Наушники проверить не на чем, что ли?

Вячеслав Терехов

у меня тоже после получаса прослушивания начинают шуршать не понятные раздражающие звуки. Пробовал на наушниках Sennheiser ie60, Sony MDR-EX110. Когда включаешь и выключаешь звуки пропадают на 5 минут и снова начинается шуршание