Юрий Носиков

Нет особой разницы между пластиковый и цокольным транзистором кт805? Просто у меня транзистор сильно нагреваться будет.

Александр

Значит радиатор нужен из подходящей алюминиевой или медной пластины

Se
Sef

Лучше цокольный

Данил Лихачёв

Раньше металлический корпус предназначался для военных, а пластмассовый для ширпотреба. И дороже был. Сейчас не знаю))

Dorin

Разница как раз и есть... металлический можно поставить на радиатор
и он будет работать лучше....

Наталья Зенина

С радиатором одинаково.

Begench Rejepov

Смотря как коллектор подключать-а то прокладку не забудь

Константин

Металлический кагбэ надёжнее пластмассового. Но электрические параметры у них-то одинаковы.