Ал
Алла

Укры, верните деньги за газ. Как вам несовестно? Эти санкции в мире нам портят международный авторитет теряем прибыль !

Наталия Денисенко

толсто троллишь.. .
плевать мы на укроп хотели.. . да и на санкции тоже...

Алла Долинская

Что Вы там теряете, не врите. Телевизор смотрите, там в России полный шоколад.

Сергей Машковский

Какая прибыль с хахлостана..

Елена Бонопарт

Они себя на органы сдать должны ?

Виктор Семилетов

У них, теперь, есть хороший контрарагумент. Верните Крым. 🙂 И это ещё больше портит авторитет нашей страны.

Дима Пирский

нашел кого просить у них вся жизнь-халява

Антон Зурин

не надо ля ля.. . в России полный шоколад.