Николай Казаков

Почему на ответах нет раздела касательно Космоса и Высоких технологий?

Всякая хрень типа политики и сношений-отношей есть, а про действительно серьезные и интересные темы нет. Ведь высокие технологии - это то что дает развитие обществу и стране, то что делает жизнь людей лучше и красивее. Про Космос интересно узнавать-это бесконечная тема.

Руслан

Напишите вопрос в службу поддержки проекта: https://help.mail.ru/my/otvety/more/

Рома

чтоб ты не тупил

Николай Фролов

Можно подумать. что здесь все поголовно выпускники мехмата, МИФИ и Физтеха

Виталик Демидов

В категории "Наука, техника, языки" посмотрите.