Прокопов Макс

ЕС сегодня приняло решение, что в ближайшие 5 лет новых членов принимать не будет! А в НАТО Укропам пофортит или нет?

Жа
Жанна

а зачем принемать если и грузия и украина и так готовы делать все что нато скажет

Ярослав Цевелёв

Хахлоф снова отимеют, и снова обломают....

Яна Гиленко

Нуланд отказала Украине в членстве в НАТО

Страны
НАТО вряд ли согласятся сейчас на членство Украины в альянсе. Такое
заявление сделала помощник госсекретаря США по делам Европы Виктория
Нуланд, выступая перед студентами Национального университета им.
Шевченко в Киеве. Говоря о перспективах вступления Украины в альянс, она
заверила, что двери НАТО открыты для любой страны, которая отвечает
необходимым критериям. Об этом сообщает «Интерфакс» .

Юлия

Бандерлогов в НАТО? Думаю НАТОвцы не совсем дураки.

Олеся Мыльникова

Лучше переживайте за НАТу, пофортит ей с укропией или нет !??