Андрей Абакумов

Большая ли разница в производительности???

Большая ли разница в производительности видеокарт:
AMD Radeon R7 260X 2048 мб

AMD Radeon R7 250X 2048 мб?? ?

В купе с AMD FX-6300 и метеринкой ASUS M5A78L-M LX3 {AM3+, AMD780L, DDR3, SATA RAID, PCI-E, VGA+8-ch Audio+GBL,mATX}

Танечка

260 на максимуме в топовых играх идёт на гране своих возможностей, но её ещё можно разогнать и тогда она будет очень даже не чего! А вот 250 уже без разгона настройки максимальные не вытягивает, хотя средние держит уверенно, но её то же можно разогнать, правда её разгонять не пробовал, но думаю что потенциал хороший!