Светлана

Чем отличается аптечный "Глицерин", от Пищевого? И можно ли употреблять аптечный в капли для электронный сигарет?

Олеся Степанова

Пищевой глицин? Может вы с глицерином попутали, хотя он тоже вроде как для наружного применения, пойду в гугле посмотрю
нашла соли глицина это усилители вкуса

а аптечный глицин, чистый, аминокислота это кстати а не спирт, исп для улучшенмя конц внимания

Анютка Котлярова

С химической точки зрения ни чем!! ! И тот и тот - трехатомный спирт