Миша Маликов

Сходит кожа со стоп. 4 года девочка. У дочки со стоп сходит кожа именно после купание, но выше не идет? ей 4 года.

Катя Пронина

ВОЗМОЖНО НЕ ХВАТАЕТ КАКИХ ТО ВИТАМИНОВ

Светлана Жильцова

сходите к врачу

Александр Шишкин

как это сходит, может немного облазит?

Геннадий Орлов

Идите к дерматологу и аллергологу. моей доче 5 лет, и такая же фигня происходит, у нее атопический дерматит. посмотрите щечки, локти, под коленями, если есть сухость, то к врачам. увлажняйте эмульсией для тела эмолиум, крем ла-кри. в любом случае к врачу, у ребенка так не должно быть.