Руслан Измайлов

Чем "люстрация" отличается от "охоты на ведьм", или от "37 года"? Что за "демократический" инструмент такой новый?

Зинаида Бойко

Люстрация это чистка власти, методом их отстранения, без ликвидации в отличии 37

Елена Некрасова

Правосекторное сумасшествие.

Наталия Ильина

Чем процессы над бывшими ССовцами отличаются от того же 37года
Чем ловля тараканов и тифозных вшей отличается от охоты на ведьм

Сергей Шуликин

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ? ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДИКТАТА!!!

Евгения Белоусова

люстрация это не новый инструмент. Отличается хотя бы тем, что тех, кто попал под люстрацию увольняют, а не сжигают на костре и не расстреливают

Алексей Никуля

В те разы стучали на врагов, а сейчас уже список составили заранее.