Александра Фатикова

Кошка с того не с сего зашипела на ребёнка и набросилась. Что делать?

Отец кошку остановил, но поцарапал руки сильно. Дочка в истерике, кошку и закрывали в туалете и в подьезд выносили всё равно. Дочка спать ложиться боится . Отец хочет отвезти кошку и выбросить, а дочь рыдает. Что делать помогите? ! Котят не имеет и не имела. Кота не просит. Кормим, одна дома не остается.

Екатерина

кошка без причины не кинется, скорее всего у нее проблема со здоровьем, что то болит, покажите ее врачу, а сейчас дайте ей успокоиться, ребенка не подпускайте. Закройте на кухне, в туалете, поговорите с ней. Вы же люди, выкинуть это последнее дело, у нее проблема, а вы ее за дверь, эх.... человеки....

Стиночка Ахмедуллаева

не бросается кошка без причины.
либо у кошки что-то болит, а ребенок ее тронул за больное место
либо просто ребенок что-то сделал, испугавшее кошку.
поскольку дочь не признается.... виновата кошка..

Ir
Ira

Срочно отдайте ребёнка в дет. дом или родственникам, у кошки, вероятно, стресс из-за криков Вашей личинки.

Светлана

отдайте кошку в добрые руки)

Евгений Ниточкин

Не кинется кошка без причины, значит была причина.. . Дочку поспрашивайте

Ольга Мамышева

Не удивляйтесь - надо сходить к ветеринару. Агрессия может быть из-за наличия опухолей, или может быть произошел гормональный сбой.
Может кошка злая не потому что дура, а потому что болеет.

Ириска Сладенькая

избалованная кошка у вас

Анна Орехова

Выкиньте ее нахер

Андрей **********

кошку мучили, она мстит

Marishka

в крайнем случае купите пульвелизатор со специальной жидкостью, коту не нравится запах и он становиться тихим.

Альбина Гасиева

Кошку стерелизовать -это первое... И да кошка без причины не кинется... А вы -сразу выкинуть.. т. е. обречь животное на гибель.. А что то исправить вам лень походу.. конечно -выкинули и проблема исчезнет (
Есть серия фильмов о проблемных кошках в крайнем случае... Мы в ответе за тех кого приручили

Екатерина Зверева

Стерилизуйте кошку, от гормонов может быть нарушение поведения.