Mariya Lubimaya

Может, правда надо похоронить "принцессу" на Алтае

Там шаманы говорить, что все беды в России ав последнее время оттого, что она не похоронена, а музейщики говорят, что ее виз кургана воры выкопают, в музее она сохраннее.

Юлия Богомолова

это конечно не очень хорошо... что ее не захоранивают (((можно и на кургане установить мимариальцный памятник и сделать так чтобы не раз воровали.. ее ведь уже собирались вроде снова увозить из музея (((жаль я против что она в музеи.. а Ленин.. сам мучается за свои грехи...

Евгения Бойченко

У нас на Красной Площади свой принц лежит непохороненный))

Варвара Саляхова

Похоронить надо, конечно. Что ж теперь, ради сохранности всех из могил выкапывать? Давайте Сталина достанем. Или Пушкина с Гоголем.

Надежда Телицына

Если настаивают сердцем, значит надо.