Степан Коржуков

Как сделать так, что бы парень тратил на девушку деньги

Раньше и цветы постоянно дарил и подарки делал, а сейчас не дает деньги даже если я их прошу. Не то что бы у него денег теперь нет, просто жадным стал каким-то. Так как вернуть его щедрость, может быть я как-то не так себя веду?

Ravil

Если ты не даешь, то зачем тратить деньги? Обычно при длительных отношениях, если девушка не дает, то у парня пропадает интерес.

M/
Mихаил ////

А зачем тебе цветы, ты покойница что ли?

Максим Траченко

Конфетно-букетный закончился и начались серые будни.. . Привыкай.. . Теперь цветы только по праздникам...

kuzyak_v

если любовь ты меряешь потраченными деньгами, то твоя любовь к нему не стоит ломаного гроша и уже ушла в балансе в безнадежный минус)

Ва
Вася

Видно насытился уже сполна, надоело)

Алёна Ли

Умолять.

Ева Матиева

он скоро вместо тебя другую бабу найдет. Не алчную

Маргарита Таранова

Дело в отношениях. Если человек любит - старается делать приятности и преподносить сюрпризы любимому-ой. Может дело в вас? Вы стараетесь проявлять ответное внимание?
Ещё задумайтесь вот а каком мнении: что если человек любит, любит бескорыстно)) ) Не просите у мужчины денег. Просто поговорите с ним, объясните что не хватает внимания, заботы, приятностей) если он поймёт.... то и от простого сорванного возле дома где-то букетика будет вам радость) )

А вообще это да, бытовуха. Мой МЧ тоже искренне не понимает этого)))))

Марина Винокурова

В начале, чтобы набить себе цену и добиться расположения любимой девушки (то бишь тебя) , твоему парню приходилось дарить цветы и подарки (тратить деньги на ветер) т. к. это имело смысл.
Теперь, ты у него есть, и обостренное чувство рационализма и практичности ему говорит, что на цветы и подарки тратиться бессмысленно (Цветы через три дня засохнут, а подарки будут пылиться на полочке).

Ирина Рочева

Да купи пару раз сама себе букетики красивые и делов-то! Дома поставь, чтоб он увидел, что не один такой. Скажи, что не знаешь от кого, принесли мол и все. . Если нужна ему-будет заново завоевывать твое сердце (вот тебе и цветы, и внимание, и т. д) , а если не нужна-то просто устроит скандал (а в таком случае шли его подальше и все-зачем тебе ревнивец-истеричка, правда?)