Фил Тоукач

Что делать если я посадила жёлуди месяц назад, они стали коричневые но не прорастают?

Варя Круглова

Зачем их раскапывать? Взойдут весной, и увидите.

Ан
Антон

Все нормально они весной прорастут . Осенью ничего не растет все готовятся к зиме

Ев
Евгений

у меня прорастали 1,5 года

Кирилл Faust

Куда посадили? В землю? Тогда как видите что они стали коричневыми?
жЕЛУДЯМ НУЖНА СТРАТИФИКАЦИЯ. вЕСНОЙ ВЗОЙДУТ.

Марина Шибаева

они вообще тугодумы. замучаетесь ждать. проще выкопать маленький дубок

Вл
Владимир

ну даже не знаю, наверное надо иметь терпение, или выкинуть:)

Екатерина Жеребятьева

Если им суждено прорасти, то только весной. И не забудьте весной поливать пока не прорастут. У меня взошли и год продержались (поливала постоянно) На второй год засохли ((( Подумала, что смогут дальше жить без моей помощи... ошиблась (

Рукасова Екатерина

Я нашел желудь с проросшим корешком, посадил в комнатный горшок, он дал два листочка и до весны не рос, а в конце мая его посадил в открытый грунт

Rashid

ОНи прорастают больше года