Анна

Кто-нибудь имел дело с издательством lagona по объявлению, что требуются наборщики текстов vakansii@lagona.ru?

Прошу ответить только тех, кто имел дело с этим издательством. Это лохотрон или нет?

Денис Полоротов

это всё лохотрон, тем более когда требуется перевести какие то хоть небольшие деньги. Хоть сто рублей, но вы их просрёте. "Наборщики текстов" - это и есть лохотронная тема.

Аида Турсуналиева

Все объявления про наборщиков текста, сборщиков авторучек и т. п. - лохотрон. И название фирмы, предлагающей такую "работу", значения не имеет, т. к. схема обмана одна и та же.