Нася С

Что это зто за капустные цветы на клумбе?

Дарья

Капуста декоративная. Можно употреблять в пищу, но на большого любителя.
Заморозков не боится, цветет, когда все другие цветы уже замерзли на клумбах.

Иван Сараев

Да это декоративная капуста . И еще она от холода будет менять свой цвет . Она будет еще ярче и красивей

Елена Бокова(Гришина)

В этом году посадила декоративную капусту, думала полюбусь осенью такой красотой. Но у меня на нее напали гусеницы, пришлось вырвать и выбросить. На следующий год посажу и во-время обрабатывать буду от гусениц. Вначале растет, как обыкновенная капуста и выглядит так же, как кочанная .

Ан
Анастасия

Так и есть - капустные цветы! Но иногда так похожи на розы!

Евгений Божко

Это декоративная капуста Мне не повезло ПОпалась совсем некрасивая Чуть чуть розового в серединке