Сережка Дидковсий

Гордятся ли российские атеисты вместе со своими западными коллегами атеистами, знаменем западного атеизма Кончитой Вурст?

Александр Бисяев

Конечно горды.. их так возбуждает тема гомосексуализма.. везде своих ищут... атеисты.. что с них взять

На
Надежда

кончита ваще в курсе что она знамя атеизма?))) ) какую херню только не пишут, ей богу

Роман Жихарь

Это только верующие гордятся своими лидерами. Бородатыми мужиками в платьях)))

Марина Щиголева

Какое это имеет отношение вообще к атеизму О_о ?
Верующие порою придумывают весьма забавные вещи....

Ренат

Не факт что оно атеист, по крайней мере оно никого не убивало в отличие от вашего единоверца А. Гитлера
«Мои христианские чувства указывают мне, что мой Господь и Спаситель — борец. Они указывают на человека, который однажды, будучи одинок и окружен малочисленными последователями, распознал истинную сущность евреев и призвал людей к борьбе против них, и Он (правда Божья! ) был величайшим не только в страдании, но и в борьбе. В безграничной любви, как христианин и просто человек, я вчитываюсь в отрывок, который рассказывает нам, как Господь наконец восстал во всей своей мощи и, взявши плеть, изгнал из Храма порождения ехидн и гадюк. Как прекрасна была Его борьба против еврейского яда! Сегодня, после двух тысяч лет, во власти сильных эмоций, я еще более ясно понимаю, что именно для этого Он пролил Свою кровь на Кресте. Как христианин, я обязан не поддаваться обману, но быть борцом за правду и справедливость… И ежедневно усиливающиеся страдания свидетельствуют о том, что мы правы в жажде действий. Ибо у меня как христианина есть долг перед моим народом. » Baynes N. H. ed. (1942). The speeches of Adolf Hitler, vol. 1. Oxford: Oxford University Press.

Ольга Пасечная

Крыша в пути...

Krelian Mr

но и не только они.

Кусьма Евгеньевна

Вы удивитесь, но да)) )
Это такой мощный троллинг всех ханжей и адептов, наложивших кирпичей от злобы, что любоваться ей можно бесконечно)))

Артур

В христианстве педиков больше всего тупица

Умар Мулла Киличов

А разве троллить - это не грешно?

Вя
Вячеслав

не люблю кумиров и тех кто их имеет) ) это не люди, так, овцы с бараном.

Лена Татаринцева

Мне фиолетово до западного атеизма, и не могу понять с каких пор пидарас кончита стал знаменем не гомосятины а атеизма.

Андрей Лобанкин

в книжном магазине и в библиотеке много разных книжек, но нельзя всё принимать "за чистую монету"

Антон Шадрин

Этого транса, не лепи к нам, ваше это чудо, под Христом ходит.