Ви
Виктория

Вопрос для девушек опишите образ идеального парня?

Тома Калимулина

Имеет более-менее глобальную цель в жизни, старается ее достичь, имеет более-менее интеллектуальные интересы, способен увлекательно говорить о цели и интересах, способен уважительно относиться к чужим интересам, имеет регулярную физическую активность (не обязательно спорт) . А да, достаточно низкий голос.

Дмитрий Клочков

брутальный байкер

Андрей Овчинников

стройный, положительный, веселый, активен, настойчив, смелый, добрый, щедрый,

Ru
Rufat

с меня не срисовывать!

Иван Григорьев

пассивный гомосексуалист

Людмила Григорян

Вот на фото показывают на того

Артём Леонтьев

не смогут описать нет их идеальных

Олег Писарев

Да я тебе и сам за них опишу.
Высокий, сильный, добрый, богатый, щедрый, работящий, хорошо пахнет, ничего не просит, любит и терпит любые выходки. Женщинам комфорт нужен! Посвяти все свои усилия созданию комфорта для девушки - и она вся твоя.