Евгений Зарубин

В 15 лет начать играть волейбол можно ли догнать ровесников? и играть сними на равных или даже лучше !

Парвиз

Можно. Волейбол это игра не требующая навыков с детства. Все мы умеем стоять на ногах и поднимать руки. А уметь правильно подставить ладони или выбрать стойку дело быстро приходящее.

Dmitriy Sytnyk

Если руки из жопы, то нет.

Сергей Артемьев

Ну смотря получается у тебя или нет, но в принципе можно догнать если усердно работать