Irishka S.

Один великий модельер сказал: "Если у женщины кривые ноги, ей надо носить платье с глубоким декольте. "

А если и ноги кривые, и сисек нет. Что таким женщинам предпринять? Куда взгляды отвлечь?

Юра Пчицкий

Ну да. И длинную юбку. И что из этого?

Юлия Козлова

Да нет, это был какой то маньяк! Надо красиво лицо подправить штукатуркой! Как мужчина говорю!

Ан
Анютка

веди себя уверенно и с достоинством и время покажет, кто был прав