Юля Морозова

Возможно ли человеку не прогнуться под изменчивый мир?...

...и что бывает с теми, кто не прогнулся и ждёт, когда мир прогнётся под него?...

Мохьмад Исбахиев

настаящему индейтсу завсигда визде ништяк!

Денис

Гибкие прогибаются, меняются с миром и развиваются дальше.
Кто не прогибается - ломается рано или поздно. Потом зарастает рана, но дальше уже будет гнуться..

Айгуль Яркиева

если он живет своей судьбой, а не навязанной.

Наталия Галкина

Возможно Макарович не проснулся значит возможно. Машина времени так держать! Не слушать всяких путиноидов путиноидов!!!

Оксана Дедова

Русский человек мир под себя подогнет!

Андрей Щипилов

ВОЗМОЖНО. . Главное НЕ брать пример с Макаревича..; -)

Ан
Антон

Нет . Падла-Макар, и тот, прогнулся под бандер .

Ру
Руслан

Можно, единственное условие - надо знать как это делается. А знания в одну минуту не приходят. А тем, кто никогда не прогибается не смотря ни на что - нужно напомнить, что иногда "не прогнуться" означает сломаться, что есть крайняя степень прогибания

Султанай

Прогибающиеся под богом созданный мир, прогибом своим, указывает делом, что согласен с правилами этого мира и не будет против того, чтобы задержаться в нём, на тысячу-другую лет.

Юлия Буланникова

человеку невозможно, духу все равно

Юлия Эркенова

Мы живем во все время меняющемся мире.. . более того - он иррационален.. . еще больше - он просто огромный по сравнению с нами.. . не прогнуться.. . глупо.. . раздавит законами своего формирования и подстроит под свои частоты в любом случае - сопротивляйся - не сопротивляйся.. .

Когда долго находишься около большого объекта, например около океана.. . приезжаешь со своей суетой.. . неделя- другая и уже не думаешь ни о чем.. . океан вычищает и структурирует получше любого курса лекарств, отстраивая под свои, более гармоничные большие " гармоники"... и ритмы

Мажинова Оксана

закон что дышло ...каждый повернёт куда захочет...

аааааааааааа....что бы дошло одновременно до каждого сразу....такого быть не может...

https://sophimania.lamula.pe/media/uploads/af1c2942867749058d13335bdb4816a9.jpg

Тоня Казакова

Автор этой песни не прогнулся, но крысы настойчивы в своём стремлении сделать это.. .

Наталья Корнеева

Я считаю таковым выдающегося российского математика Григория Перельмана. В 2007 году британская газета The Daily Telegraph опубликовала список «Сто ныне живущих гениев», в котором Григорий Перельман занимает 9-е место. Отказаться от огромных денег, которые являются вполне заслуженными, из этических соображений, это свидетельство огромной силы духа.

Юлия

человек прогибается перед условиями, но и создаёт их. так поступают все рождённые на земле. а кто так не поступает, тот ещё не родился.