Виталий Ремизов

А какие и вас идеи для создания бизнеса?

Марина Кузьмина

мои идеи стоят денег.
Хотите купить?

Gagik Torosyan

Есть идеи бизнеса с нуля (в источнике)

Алёна Курбатова

Идей много нет инвесторов ((((((

Ев
Евгений

.. Прошло 2011 с половиной лет только после рождения Христа. Идей полно : )

Эмма Шлотгауэр

массовое производство одежды

Александр Чичёв

я сейчас прохожу онлайн курс по созданию бизнеса с нуля. как раз тема бизнес идеи там очень круто раскрывается) )
если идея с вашей головы - считайте провал. если же вы услышали жалобу реального человека - так вот это и будет бизнес идея но только на половину, нужно еще взят деньги с решения этой проблемы если человек деньги дает - считайте бизнес пошел)

Елисей Евлампиев

змеи, пчелы, дерьмо.... деньги под ногами