Алексей Макаров

помогите!! ! нарушен закон ст 14.5 коап рф. и ещё главное написано что ваш компьютер заблокирован!!!

и антивирус заругался на вирус! ! я просто смотрел новости про лихорадку эбола зашёл на сайт ностей там на тебе! ! о господи!!!! может это развод? ? и ещё сказано что 12 часов за расплату штрафа! фальшивый сайт? и ещё главное антивирус заругался! ! спасайте, реально я не чё не нарушал.

я закрыл браузер через диспетчер задач и вроде всё утихло

Мария Перепелова

Это развод, не парься...

Алла Немировская

да на такие сайты часто западают, перезагрузить компьютер и все в порядке, более никто не побеспокоит, все будет ОК

Максим Солонин

Водка наверное падения была да?

Екатерина Королькова

Статья 14.5. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг при отсутствии установленной информации либо неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.5]

Oleg Burkevich

это называется смс баннер, делай восстановление системы, если не поможет, записывай на диск (или флешку) live cd, загружайся из под винды и удоляй этот банер)

М-
М - V

тролль

Анастасия Анисимова

Доброго времени суток. Если подозреваете заражение ПК можете обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.

Ирина Арсланова

they're lying, if you know.