Ра
Рафаэль

Ответить Цифрой на воп.

К безусловным правам акционера владеющего обыкновенными акциями относится
1 право на получение информации о деятельности общества участие в общем собрании акционеров и распределении прибыли общества а также получение в случае ликвидации общества части имущества
2 право на получение дивидендов в фиксированном размере и приоритетном порядке
3 право на реализацию имущества общества при его ликвидации

Дм
Дмитрий

1. Моя мама акционер. Акции николаевскогоо гдиноземного завода. У них проходят собрания. Они дивиденты получают. А размер у них какой то процент по моему.