Па
Паша

Номер сбер карты маэстро состоит из 18 цифр, а чтоб карту привязать к номеру интернет-симки нужно ввести номер из 16.

При вводе 18 пишет "некорректно заполнено". Что делать? Какие цифры вводить?

Анастасия Ковалева

Привязать можно только карту Виза классик или Мастеркарт - у них 16 цифр

Ирина Резниченко

странная карта .. может то номер счёта 18 цифр .. а номер карты - 16 .. перепроверьте ))))

Наталья Соколова

все верно: Maestro - 18 цифр
Нужна карта Виза или Мастеркарт