Евгений

Что должно быть больше. Аптечка или косметичка?:)

Александр Цельбель

лишь бы сумка большая была!
чтобы все уместилось: -)

Яна Пушкина

Смотря в каком возрасте ..))

Ширин Каримова

книжный шкаф

Сергей

Для кого как. . .Если ты какой нибудь ...то аптечка больше, если какая нибудь.... то косметичка. . .Да, я вам тут не Роулинг! А вообще, волшебная палочка, она заменяет все!

Ри
Ритулька

Это зависит от возраста)

Петр Нагорнов

у меня дорогая косметика. поэтому её не много. а вот членов семейства лечу постоянно. аптечка. а ещё лучше телевизор. он хорошо отвлекает при отсутствии первого и второго.

Серик Карашев

способность к регенерации.

Елена Иванова

желательно чтобы не было обеих

Юрий

Хотелось бы большую косметичку, а уже имею большую аптечку.)

Татьяна Заборова

у меня аптечка когда в поход иду

Катя Вотчал

Естественно аптечка.

Яна Гатауллина

Хочешь чувствовать себя красивой - косметичка... Больной - аптечка!

Ul
Ulya

Космический корабль

Руслан Ибляминов

у меня все большое.. . но есть и походные: мини =аптечка и мини=косметичка...

Вячеслав Трофимов

аптечка.
она для всех членов семьи

Ваня

ЗДоровья!!!! Тогда будем здоровы и красивы....