Виолетта Барбашина

А России лохи все. Бедные, богатые, добрые, злые. Вот пример... Москвич лишился €240 тысяч в обменнике

Как оказалось, обменный пункт принадлежит гражданину Италии. Его в настоящее время ищут столичные оперативники. Потерпевший — бизнесмен в возрасте 36 лет. Он нашел обменник с оптимальным курсом при помощи Интернета и сделал перед своим приездом звонок, предупредив, чтобы для него подготовили деньги.
Затем предприниматель пришел к пункту обмена валюты, который находится рядом со стацией метро «Беговая» . Он отдал кассиру деньги, а та «просто взяла и ушла» . Бизнесмен ждал 15 минут, затем понял, что его обманули и вызвал полицейских.

Мурашкин Александр

и хрен с ним. буратиной... как пришли. так и ушли (русская поговорка). Мы не жадные до бабла.

Ег
Егор

ну и хрен с ним. А ты, ефрейтор чего переживаешь?

Натали Демина

Ага, ладно рядовой москвич. . .а вот в Руине мошенники обманули Минобороны на 3 млн гривен, вот где оборжаться можно!

Виктория Манухина

а кассирша, гражданка Таджикистана?

Марина

В России все обменники принадлежат соответствующим банкам вообще-то, так что не парь мозг.

Наталья Хвостова

240Т в обменниках меняют тока таджики

Михаил Дорохин

без лоха и жизнь плоха

1Елена 1Королева

Это да, хохлы золотые головушки

Александр П

пострадал от ссанкций