Ма
Мария

Любовь- это костёр? Палку не бросишь, потухнет?

Алексей Трефильев

Это как у двоих грузин у костра: Гоги, подкинь палочку! ОЙ! Да не мне - в костёр!

Валера Киевский

лучше шишек напихать !

Денис Дебердеев

Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга

Елена Попова

тортики люблю... без палок....

Юлия Глазихина

глупости, не в дровах дело 🙂

Ольга Хайруллина

Пока ты будешь рассуждать - бросать палку или нет - костёр точно потухнет!

Кирилл Гордеев

Нет, надо водой облить и сказать "ЗАКАЛЯЙСЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОООВ!!!! "

Илья Королев

Смотря какая палка.

Евгения Луканцова

женщина не собака, за брошенной палкой не побежит.