Азер Заманов

)) укропия займёт своё подлинное место, сельскохозяйственная колония европы и России?

Владимир

это еще не известно а вот то что сказала до свидания москва до свидания ФАКТ

Роман Постричев

Украина это земли России никто не имеет на них право кроме России!

Александр Залога

да ничего она уже не займет. Закончилась укропия подлая. Туда и дорога.

Ирина

О каком сельском хозяйстве говорите? Им скакать трэба. и уже не до хлеба...

Елена Дарницкая

Может, и так.. . Но хоть производственная, а не сырьевая...

Усуи Люблю-Вас

возле параши

Soval Lngro

нет, разумеется

сельское хозяйство и всё производство будут обязательно полностью уничтожены.. .

ЕС нахрен они не нужны

Игорь Козлов

Зачем нам колония? Нам поднять сельское хозяйство и пол мира сможем накормить нормальными продуктами без всякой химии!

Марина Заборовская

Сельскохозяйственная вряд ли, кому нужны нищие конкуренты. Торговля органами, секс услуги, дешовое пушечное мясо это возможно.

Марина Печинога

И че вы так размечтались ???Величие так и прет так и прет. Не лопнуть бы.

Елена Сизинцева

На счет России Украина рискует и пролететь. В смысле - проскакать. Россия сейчас просто ВЫНУЖДЕНА будет (никуда не денется) резко поднять собственное сельское хозяйство. А после - кому будет нужна какая-то Украина, когда в магазинах все будет свое, отечественное?

К9
Кatrin 999

Не надо нам такой шизанутой колонии! Своих фермеров поддерживать надо, а не чистить чужое дерьмо.