Екатерина Захарова

Жжение и резь при мочеиспускании . ни как не лечится . у уролога больше месяца лечусь. он не может найти причину.

я впал в полнейшую депрессию .

теперь никакой половой жизни . мне всего 25.

Алёна Базаргулова

Придется посев делать на чувствительность к антибиотикам. Потом сдайте анализ на ИППП. Узи почек и моч пузыря (нет ли камней, их не всегда в моче определяют) плюс моча общий анализ

Юлия Лапшина

поменяй уролога

Ольга Соловьёва

А вы хотите что бы мы её нашли или посоветовали какой нибудь отвар с травами. Смените уролога.
Крови нет?

Наталия Шилкина

Интересно что кроме уретрита тут может быть? Суперкислая моча?

Юлия Дмитриева

к другому доктору, возможно венеролог, инфекционист, аллерголог

Светлана Старостина

Пусть лечится и партнёрша, и прекратите половую жизнь до излечения!

Ирина Панина

Кто внедряется на вашу "территорию"?
Звери мочей метят территорию. Где у вас проблемы с границами собственного пространства?