Екатерина Максимова

Почему Елена Малышева рекомендует мастурбировать, а патриарх Кирилл говорит, что это грех?

Дмитрий Петров

диалектика и материализм. Разные конфессии

Олеся Ермошкина

так пусть она помастурбирует Кириллу, глядишь тот изменит мнение

Ilo

потому, что и она и он - оба дЭбилы )))

Саша Хныкин

а кто-нить сексом рекомендует заниматься?)) ) Чё, кроме мастурбации выхода нет?))))

Лысый Дядька

А если патриарх будет рекомендовать мастурбировать, то Малышева будет рассказывать, что это вред для здоровья) . Так сказать, равновесие в природе)

Та
Тамара

кто такая елена малышева?

Екатерина Сёмина

Одна - дура, другой стяжатель корыстолюбивый...

Йо
Йохан

Откуда все знают про Всех) Просто удивляюсь)