Ольга

Деньги портят людей?:)

Наталья Каминская

Только нищих душою..

Анастасия Ермакова

люди портят все

Алексей Целитель

Деньги снимают с людей маски, обнажая их истинную суть.

Al
Alexey

Хорошего человека никакие деньги не испортят, некоторых да портят, эгоистов, алчных, кому всего мало, жадных

Борис Зимин

большинство людей да

Анастасия

Плохого человека ничего не улучшит, а хорошего не испортит!!!

Юрий Сунцов

да люди портятся имея деньги

Вадим Эрлих

...Денег много не бывает или их мало или их нету...

T A

портят. согласен. причем всех. меня не портят-потому что у меня их нет.

Сергей Ивлев

основательно

Саша Петров

Деньги сами по себе - нет. Они нейтральны.
Улучшает людей или портит их только отношение самих людей к деньгам, или к чему-либо.

Tynchtykbek Tokonov

Чем больше денег, тем больше власти. Человек начинает наглеть, никого не признаёт, теряет голову, душу и переходит все границы. А все эти отвратительные качества ни к чему хорошему не приводят.

Наталья Маслова

обнажают скрытые в глубине пороки, так как дарят свободу делать то, что хочется

*7
***брoдяга*** 777

Всё зависит от их количества)

Дмитрий

если человек - личность и сам научился их добывать, то нет. не портят. он знает их цену и ценность. "портятся" те люди, которые изначально были скрягами.