Эдуард Каракай

Нашёл авиабилет на ozon.travel, а представительства той авиакомпании НЕТ в аэропорту (хочу прямо в аэропорту наличко

наличкой купить) . Такое бывает?

Кристина Огня

Если нашёл на озоне - плати там же, это надёжный сайт. В аэропорту ты заплатишь НАМНОГО больше за этот билет

Сергей Катков

покупай по инету с помощью карты на озон

ДА
Денис Александрович

Конечно бывает, тогда вам надо в авиакассах искать.
А лучше, зайдите на сайт этой компании и купите онлайн, проще во всех отношениях

Гл
Глеб

Не все авиакомпании имеют офисы или представительства в аэропорту. Покупайте либо на сайте через карту, либо наличкой у агентов в офисе.

Танюшка

В Аэропорту вряд ли купишь, может и билетов не быть, зря только в Аэропорт приедешь.
Что касается меня, я всегда покупаю все билеты и все туры только на интернете.

Наталья Чернышева

Бывает. А чтобы не было сомнений никаких покупать билет лучше не у посредников, а на сайте авиакомпании, самолетом которой хотите лететь.

Энвер Джапаров

http://www.aviasales.ru/ выбирайте. В аэропорту не всегда есть возможность за нал, да и цена в день вылета может быть не айс.