Сергей Машковский

Я серьёзно нравлюсь как парень одной девушке, она же мне нравится только в сексуальном плане.

У кого была такая ситуация и как вы поступали?

Ирина Званецкая

Постулат первый: Отказывать женщинам нельзя.
Постулат второй: Обманывать женщин нельзя.

Кабанов Сергей

Никак не поступал тогда, неудобно было к нормальной девчонке так поступать.

Любовь-то у меня к другой была. Но о сексе с ней даже и думать позорно было.

Поэтому потом нашёл себе третью, которая нравилась мне во всех планах. Но она, правда, плевала на меня и встречалась с другим.

Поэтому ушёл на войну и там нашёл медсестру, которой я нравился, а она мне тоже.

Са
Савченко

ну, поматросишь - и бросишь. ты у неё такой двадцатый. она тебя через год и не вспомнит

Виталий Ромащенко

ты ей тоже пока нравишься только в сексуальном плане

Лестат Маланин

Возможно, что если вы пообщаетесь ближе, то вопрос о дальнейших планах уйдет сам. Не важно, или у вас любовь или сексуальное влечение: всегда нужно говорить друг с другом