Влад Алешин

Если я простил изменившую жену которая несколько раз изменяла я терпила что ли? А если на то есть причины прощать?

Меня обобрали и жить негде. А её доме живу.

Умед

Боюсь, что так оно и есть. Вы ведь сами себе ответ даете. Интересно узнать, что за причины?

Нина

Если простил - прости, и не "пытай" чужих людей, что делать. Сам все знаешь.

Mesut Ay?n

Любишь значит очень. Не уверена, стоит ли она того после всех эти измен.. . Я бы не простила.

Кристина Петросян

еще и переспрашиваешь) ) я же тебе написала! Мужик пошел бы и заработал себе на жилье, хотя бы на съемное

Дмитрий Лабзин

Ты что, ущербный? Устройся на работу, сними квартиру и не жалуйся.