Ленка

Девушки, если с вами пытается познакомиться парень в интернете, на что вы в первую очередь обращает внимание, прежде чем

Решить, отвечать ему или нет?

Сергей Крутяков

на стиль общения, вежливость, наглость, грубость, тематика вопросов, междометия, что мужчинам несвойственно. . хотя нельзя это назвать "обращаю внимание"

Светлана Щипкова

На грамотность

Олег Мягков

предпочитаю не знакомиться в интернете

Алексей Самарин

на манеру общения

Ю*
Юлия ***

В первую очередь на грамотность и то, как строит предложения, фразы. Когда писали неграмотные, не отвечала, какой смысл-то ._. с ними даже адекватного диалога всё равно не получится.

Trend Stayler

На то, что он пишет. Если у него заполненная анкета, то еще на интересы.

Диана Лаврова

- Я ведь почему для тебя недоступной была, я ведь думала у тебя денег нет.