Дмитрий Струнков

Столешница и фартук для кухни

Маленькая кухня 2х2. Хотим покрасить стены в не ярко оранжевый, мебель салатовая, вся техника белая. Не можем отпределится с цветом столешницы и стеновой панели. Думали о белой, но не будет ли это на фоне яркой кухни как белое пятно выделятся?

Имран Кхан

Подойдёт серебристый металлик

Юлия

кафель на стенах и на полу гораздо гигиеничнее краски. рабочая поверхность мрамор.
или примерно так 🙂

Евгения Денисенко

фасады салатовые, а корпус какой? стиль кухни какой модерн кантри классика?
вариантов столешниц много, зависит от оттенка стен и фасадов. мне с салатовым цветом нравится орех, а стеновую панель можно сделать из стекла или пластика прозрачного, тогда будет ваш родной неповторимый цвет стен)))

Павел Заколюкин

Белый должен хорошо смотреться в таком сочетании!) Зато кухня точно мрачной не получится и радовать всегда будет. А столешницу из чего решили делать? Если что вот тут очень хорошие варианты можно из искусственного камня подобрать и палитру посмотреть http://glav-akril.ru/material-tsvet/ сами тут заказывали остались довольны, поэтому смело могу рекомендовать.