Елена Тофан

Посоветуйте отличный блюз. Только не шлак какой-нибудь, а кайфовый блюз.

Сергей Солодков

1988 - See the Light....Jeff Healey Band и и все альбомы включая 2000...2000 - Get Me Some...потом пошел джаз.. .
потос=м опять блюз 2008 - Mess Of Blues
2009 - Songs From The Road посмертно....

Павел Казанков

Не знаю блюз ли это, но я люблю Shade! А ваще слушай радио "Эрмитаж" 90.1 ФМ!

Айгуль Яркиева

Децол - Потабачим

Ел
Елена

слушай отцов - основателей Мадди Уотерса, Джона Ли Хукера, Хаулинг Вульфа, Роберта Джонсона и т. д.