Nekruz

Подлизывая, чего добиваются?)

Кр
Кристина

Много чего. Это как раз из тех, которые подсознательно знают, что сами ничего не добьются, но и прожить тухляком не хотят. Вот у меня гордость еще есть какая-то и лизать кому-то зад нет уж извините.

Александр

чтоб не капнуло с края

Вадим Терещенко

Хорошо. Я была и ДУРОЙ. И кем ещё там я была сегодня в ленте ...и в твоей фантазии?...) ) ) Как говорил мой профессор по философии - я кончил. Я кончила смотреть кино.
Как с тобой теперь здороваться) ...Я только что хотела спросить, почему черти ходят в юбках.... А особенно чОртики)))

Нина Алимова

Что, простите, подлизывая? )
Подлизываясь, надеются на не честно заслуженные привилегия.

Сергей Боровый

Смотря что лизать :))