♡Д
♡ Дмитрий ♡

идти работать в кинотеатр если зп 15000 руб?

Плюс рабочий день с 9 до 1:30? Но график сменный 2-2 просто по ночам не работал никогда,,

Гу
Гульнур

маловато? , эх знали бы вы какая бывает зарплата у работников культуры (при том что там все с высшим образованием) , а какое пособие по безработице? Если аппаратчиком, то это нормально, можно кучу книг перечитать, пока фильмы крутятся.

Сергей Митришкин

15 тыс это маловато по нынешним меркам, хотя если ты студент, то можно попробовать

Елена Виснер

ну, если десяток-другой без билетов пропускать за день подешевле - можно. хозяин-то не пойдет у посетителей билеты проверять

Кирилл Меланич

Штука в сутки это половина